Главная » 2013 » Октябрь » 25 » 1
00:00
1
1
Просмотров: 84835 | Добавил: Jedy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7351 2 3 ... 73 74 »
735 muiltokl  
0
[url=https://rpgdom.ru/]
криминальные новости спб 2021[/url]
https://rpgdom.ru/

734 maiconde  
0
Задумали ремонт и нужна недорогая и модная встраиваемая кухня в Борисоглебске смотрите в каталогах мебельного салона Real mc-kondor

[url=http://mc-kondor.ru/]
Мебельный салон Реал Борисоглебск[/url]
https://kyxhi.net/

733 ihornovos  
0
[url=https://novostic.ru/pensii/]
индексация пенсий работающим новости сегодня[/url]
https://novostic.ru/pensii/

732 ihornovos  
0
[url=https://novostic.ru/pensii/]
график пенсии[/url]
https://novostic.ru/pensii/

731 Victorteany  
0
СРазу бы так))

730 Petrteany  
0
Очень хороший вопрос

729 EvgeniyBUG  
0
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт. На просторах интернета много чего можно найти, но толкового по тематике http://omsk.ste1.ru - торговые стеллажи Нашёл вот этот сайт http://yaroslavl.1stellazh.ru - модульный стеллаж Всё очень порадовало, и Вам советую

728 EvgeniyBUG  
0
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт. На просторах интернета много чего можно найти, но толкового по тематике http://tula.ste1.ru - стеллаж складской Нашёл вот этот сайт http://kirov.ste1.ru - фронтальный стеллаж Всё очень порадовало, и Вам советую

727 LevitraHib  
0
Farmacia online

726 Thailandi-vidge  
0
Тайланд – волшебная страна, манящая туристов своей восхитительной фауной и флорой. У западного побережья находится остров Пхукет, куда прибывает основная часть отдыхающих. Главное достоинство этого курорта это Андаманское море, с прозрачной водой, чистая, насыщенного бирюзового оттенка.
Наиболее крутые пляжи это Камала и Патонг. Для отдыха с детьми больше будет побережье Камала, потому, что он не такой шумный и людный, рядом с ним отсутствуют дороги и отели. Патонг напротив не такой уж тихий, на нём функционируют торговые павильончики, дискобары и ночные клубы, но зато добраться до этого пляжа очень просто. Стоит заметить, что на обоих пляжах нет навязчивых продавцов, помоек, гальки, что доставляет наибольшее удовольствие.
Достопримечательностей на Пхукете маловато, лишь несколько старинных храмов. Из развлечений нужно отметить подводное плаванье с аквалангом, которое позволяет разглядеть разнообразие подвожного мира. Также остров славится своими экскурсиями: заповедники Као-Сок и Као-Лак, сафари, прогулка на слонах, всё это не оставит равнодушным ни одного отдыхающего. Более подходящее время для путешествия – октябрь - апрель, в этот период маловероятны дожди и температура более приятная.

Паттайя - шумные вечеринки

Паттайя по значимости не уступает Пхукету, но сильно отличается от него. Вода на центральных пляжах Паттайи очень темная с мутной зеленоватой водой, но рядом есть несколько островов, где вода чистая и прозрачная. Добраться до острова можно на морском паромчике, путь займет времени примерно час в одну сторону. Но не смотря на все все пляжи в Паттайе битком людей, тяжело будет найти пустой лежак, в море почти никто не плавает, все отдыхающие только принимают солнечные ванны.
В отличие от Пхукета- Паттайя богата достопримечательностями. Самые общеизвестные и посещаемые – Большой будда и храм Истины. Кроме архитектурных красот, можно посмотреть на крокодиловую и слоновью фермы. Но самое важное, чем прославилась Паттайя – шумные тусовки. Знаменитая улица Wolking Street настоящая визитная карточка курорта. В каждом доме здесь бары, дома терпимости, представления на улице, шоу ледибоев и многое другое.
Любителям шоппинга здесь понравится больше, чем на острове Пхукет, благодаря тому, что тут очень много гипермаркетов. Что касается продуктов, в особенности фруктов, в Паттайе цены значительно ниже, а по ассортименту вообще не отличаются.

Отдых в Тайланде впечатляет туристов на каждом курорте, это та страна, которую обязательно стоит посетить.
Источники:
http://www.photostranger.com/dostoprimechatelnosti-pattaji/
http://tolmach.org.ru/2010/12/02/шаблон-joomla-rt-paradox-rockettheme-december-template/
http://zp-ua.info/video/3731409-dostoprimechatelnosti-pattayi/

1-10 11-20 21-30 ... 721-730 731-735
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какой антивирусник вы используете?
Всего ответов: 43
--------------
Вход
Логин:
Пароль:
Добавь в закладки